Шри-Ланка намерена перенять опыт Беларуси по производству молока и молочных продуктов. 21.by

Шри-Ланка намерена перенять опыт Беларуси по производству молока и молочных продуктов

06.04.2015 17:06 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Шри-Ланка намерена перенять опыт Беларуси по производству молока и молочных продуктов. Речь об этом шла в ходе визита в Шри-Ланку белорусской делегации под руководством заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Игоря Брыло, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел.

Программа пребывания делегации в Шри-Ланке включала встречи с руководством Министерства сельского хозяйства, Министерства социального развития, благосостояния и животноводства. Состоялись переговоры с руководством крупнейших компаний, занятых в сфере производства молока и молочных продуктов. "Стороны обсудили вопросы использования белорусского опыта, технологий, оборудования, обучения персонала для реализации правительственных программ по выходу молочной промышленности Шри-Ланки на уровень, способный обеспечить внутренние потребности страны. Рассмотрен вопрос прохождения ланкийскими ветеринарами курсов повышения квалификации в Беларуси", - проинформировали в пресс-службе.

С потенциальными партнерами определен ряд совместных проектов для реализации на ланкийском рынке.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программа пребывания делегации в Шри-Ланке включала встречи с руководством Министерства сельского хозяйства, Министерства социального развития, благосостояния...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика