"Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт. 21.by

"Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт

14.04.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 апреля. Авиакомпания "Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через свой сайт.

Как сообщила пресс-служба авиакомпании, на сайте "Белавиа" открыта продажа билетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании LOT-Polish Airlines.

Продажа билетов на рейсы через Варшаву в Бухарест, Копенгаген, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Пекин, Краков, Катовице, Познань, Жешув, Гданьск, Щецин, Вроцлав осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения.

18 марта "Белавиа" расширила географию продажи на сайте билетов по специальным прорейтовым соглашениям с авиакомпанией Etihad Regional и авиакомпаниями Air France и KLM: можно купить билеты в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристианзанд с пересадкой в Париже и Амстердаме, а также в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву.

В августе 2014 года авиакомпания "Белавиа" активировала сервис по продаже авиабилетов на свои рейсы и рейсы авиакомпаний-партнеров в рамках специальных прорейтовых соглашений.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 апреля. Авиакомпания "Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через свой сайт. Как сообщила пресс-служба авиакомпании, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика