Навигатор в мире строительных систем от ТехноНИКОЛЬ. 21.by

Навигатор в мире строительных систем от ТехноНИКОЛЬ

22.05.2015 16:08 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новую версию интерактивного справочника строительных систем ПроекТНавигатор 2.2. Данный уникальный инструмент позволяет автоматизировать рабочее место проектировщика, инженера, архитектора в части работы с системами изоляции строительных конструкций разных типов зданий. В том числе частных построек. В ПроекТНавигатор 2.2 включены решения и для коттеджного, и для малоэтажного строительства. При разработке новой версии интерактивного справочника специалисты ТехноНИКОЛЬ постарались учесть все пожелания и потребности проектировщиков, чтобы максимально упростить работу по выбору наиболее подходящей системы изоляции и сократить временные затраты на проработку выбранного решения. В обновленную версию инструмента добавлены новые системы конструирования технической изоляции и огнезащиты, кровель, фасадов, фундаментов, перекрытий.

Программа содержит практически все возможные решения для систем изоляции логистических комплексов, гражданских и жилых объектов, проработку деталей проектируемых конструкций. Например, примыканий, деформационных швов, парапетов. Вычисляются вес, толщина, расход и другие характеристики материалов в соответствии с актуальной нормативной документацией.

Для удобства проектирования все ключевые узлы теперь представлены в формате ArchiCAD. При этом можно быстро перейти из информационных разделов к чертежам интересующей детали. В программу ПроекТНавигатор 2.2 включены контакты региональных технических представителей, которые всегда могут оказать экспертную консультацию.

И, разумеется, предоставить любую техническую помощь. Обновляемый ПроекТНавигатор 2.2, доступный для скачивания на сайте www.proekt.tn.ru, позволяет проектировщикам всегда быть в курсе самых актуальных трендов и инноваций в области развития систем изоляции строительных конструкций.

www.tn.ru
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания ТехноНИКОЛЬ выпустила новую версию интерактивного справочника строительных систем ПроекТНавигатор 2.2. Данный уникальный инструмент позволяет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика