Выставка "Экспо-Россия Беларусь 2015" пройдет в Минске 21-23 октября. 21.by

Выставка "Экспо-Россия Беларусь 2015" пройдет в Минске 21-23 октября

12.06.2015 21:54 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Выставка "Экспо-Россия Беларусь 2015" пройдет в Минске с 21 по 23 октября, сообщили БЕЛТА в УП "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.

"Выставка является универсальной по тематике и включает в себя такие направления, как энергетика и энергосберегающие технологии, нефтехимия, машиностроение, авиация и космонавтика, транспорт, медицина, сельское хозяйство, пищевая промышленность, текстиль и легкая промышленность, банковская и инвестиционная деятельность", - отметили в УП "Белинтерэкспо".

В мероприятии планируется участие более 200 компаний крупного, среднего и малого бизнеса из России, Беларуси и других стран ЕАЭС. В настоящее время подтверждена организация коллективных экспозиций Московской, Нижегородской, Ростовской, Ярославской областей, Красноярского и Ставропольского края, Республики Дагестан, Республики Татарстан и других регионов России. Планируется проведение тематических конференций, семинаров, круглых столов, деловых мероприятий.

Проект "Экспо-Россия" - ряд ежегодных международных выставок, объединяющих на своей площадке производителей, заказчиков и экспортеров основных промышленных отраслей. Они проводятся в Иордании (с 2002 года), Армении (с 2008 года), Казахстане (с 2010 года), Сербии (с 2014 года). На ноябрь 2015 года запланировано проведение выставки "Экспо-Россия" во Вьетнаме.

"Выставки "Экспо-Россия" направлены на развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между странами ЕАЭС, СНГ и другими региональными интеграциями, укрепление международного имиджа предприятий-участников, налаживание деловых контактов и поиск новых бизнес-партнеров", - пояснили в УП "Белинтерэкспо".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Выставка является универсальной по тематике и включает в себя такие направления, как энергетика и энергосберегающие технологии, нефтехимия, машиностроение,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика