Записки участника аукцион. 14 соток за Br897 млн, или Как выглядят самые дорогие лоты предстоящих торгов?. 21.by

Записки участника аукцион. 14 соток за Br897 млн, или Как выглядят самые дорогие лоты предстоящих торгов?

23.06.2015 14:10 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Участок угловой, располагается на пересечении дорог. Однако подъездные пути плохие – скорее всего, в дождь сюда подъехать будет крайне проблематично. Сам же участок ровный, удобный для строительства. Вокруг очень много зелени, в непосредственной близости обширная лесополоса. Все соседи активно строятся, из коммуникаций поблизости есть электричество.

Общая площадь участка — 17,9 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br500 млн.

Боровлянский с/с, д. Лесковка, участок № 345 (Лот №2)



Все дороги в д. Лесковка оставляют желать лучшего, хуже проезд еще нужно поискать, однако, люди здесь активно строятся. Выставленный на аукцион участок №345 размещается на улице Кленовой. Территория участка холмистая, полностью заросшая кустарником и деревьями. Проезд сложный, есть электричество, рядом находится лес.

Общая площадь участка — 15,07 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br500 млн.

Боровлянский с/с, д. Чертяж, участок № 195 (Лот №3)



Участок располагается в новой коттеджной застройке возле дачного кооператива. До населенного пункта ведет хорошая асфальтированная дорога, но подъездные пути к участку плохие. Территория участка холмистая, под наклоном, полностью заросшая кустарником и мелкими деревьями. Рядом строятся преимущественно простые дома, дорогих коттеджей здесь немного. Поселок окружает лес, из коммуникаций есть только электричество.

Общая площадь участка — 13,27 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br350 млн.

Ждановичский с/с, д. Тарасово, ул. Загородная, 57 (Лот №7)



Участок, выставленный на аукцион, представляет собой обычную лесополосу, поэтому будущему владельцу придется серьезно потратиться на выкорчёвывание деревьев и выравнивание территории. Располагается участок вдоль улицы Замковой в непосредственной близости от МКАД, что также не добавляет данному лоту положительных баллов: интенсивная магистраль, шум и пыль – пожалуй, не лучшие соседи для спокойной жизни в частном секторе и уж точно не лучшие качества для самого дорогого лота аукциона, цена на который стартует с Br897 млн.

Что касается подъездных путей, то они хорошие – до самого участка ведет асфальтированная дорога. По всей видимости, проезжую часть планируют расширять: вдоль улицы и на территории самого участка сейчас складируются горы песка. Рядом размещаются жилые и строящиеся дома и коттеджи. Из коммуникаций есть электричество и газ.

Общая площадь участка — 13,42 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br897 млн.

Сеницкий с/с, д. Щитомиричи, участок № 20 (Лот №21)



Располагается участок на первой линии частной застройки вдоль улицы Школьной. Рядом земли пустуют, однако, скорее всего, и они вскоре будут реализованы через аукцион. Вторая линия уже застроена жилыми домами и коттеджами. Вокруг ведется активное строительство. Однако коммуникаций поблизости нет.

Территория участка ровная, располагается чуть в низине. Подъездные пути отличные – прямо к участку ведет прямая асфальтированная дорога. С территории участка открывается живописный вид на поле и лес. В целом земельный участок неплохой и удобный для строительства.

Общая площадь участка — 14,2 сотки;

Первоначальная стоимость земельного участка — Br230 млн.

ФОТО: Феликс Сиваков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На аукцион 7 июля выставлено 25 земельных участков в Минском районе. Разбежка цен просто поражает, среди лотов можно найти участок как за Br31 млн, так и за Br897 млн....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика