Компания "Конте Спа" вошла в состав "Беллегпрома". 21.by

Компания "Конте Спа" вошла в состав "Беллегпрома"

04.07.2015 10:38 — Новости Экономики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. СООО "Конте Спа" вошло в состав "Беллегпрома". Такое решение закреплено постановлением Совета Министров №536 от 26 июня 2015 года, которое опубликовано на , сообщает БЕЛТА.

Правительство постановило включить в состав Белорусского государственного концерна по производству и реализации товаров легкой промышленности совместное общество с ограниченной ответственностью "Конте Спа".

Компания "Конте Спа" (Conte Spa) начала работать в 1997 году. С момента своего основания и до сегодняшнего времени СООО "Конте Спа" специализируется на производстве чулочно-носочной продукции и трикотажа для женщин, мужчин и детей.

Концерн "Беллегпром" образован в 1992 году. Концерн представляет интересы организаций различных форм собственности. Как сообщал ранее председатель "Беллегпрома" Николай Ефимчик, помимо "Конте Спа" концерн готов принять в свой состав и другие частные предприятия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Правительство постановило включить в состав "Беллегпрома"совместное общество с ограниченной ответственностью "Конте Спа".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика