Лукашенко сегодня поедет в Каменец. 21.by

Лукашенко сегодня поедет в Каменец

28.08.2015 11:12 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко в продолжение рабочей поездки по Брестской области посетит сегодня Каменецкий район, сообщает БЕЛТА.

Там он ознакомится с ходом выполнения его поручений по наведению технологического порядка на присоединенных к ОАО «Беловежский» молочно-товарных фермах бывшего СПК «Советская Белоруссия».

Ожидается, что сегодня глава государства посетит МТФ «Оберовщина», ознакомится с итогами реконструкции и технического переоснащения этой фермы, а также с технологическим процессом производства молока высокого качества.

ОТКЗ СПК «Советская Белоруссия» был присоединен к ОАО «Беловежский» в феврале 2011 года, сейчас это отделение «Рясна». ОАО направило собственные средства на реконструкцию объектов этого отделения. В частности, выполнен большой объем работ по реконструкции молочно-товарной фермы Оберовщина, объем капитальных вложений составил 22,9 млрд. рублей. В результате реконструкции получен животноводческий комплекс на 660 голов дойного стада, состоящий из двух современных молочно-товарных ферм и фермы по выращиванию молодняка.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Президент Беларуси Александр Лукашенко в продолжение рабочей поездки по Брестской области посетит сегодня Каменецкий район, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика