Новый концепт-кар Renault Alaskan – будущий герой линейки LCV. 21.by

Новый концепт-кар Renault Alaskan – будущий герой линейки LCV

03.09.2015 14:50 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Renault продолжает активное расширение модельной линейки и вслед за Duster Oroch представляет новый концепт-кар — пикап Renault Alaskan. Alaskan — это мощный внедорожник, который отлично подойдет для решения бизнес-задач, активного отдыха и повседневного вождения. Серийная версия однотонного пикапа будет представлена в первой половине 2016 г. 

НОВЫЙ RENAULT ALASKAN

Выразительный дизайн и внушительные размеры нового Renault Alaskan подчеркивают его статусность, функциональность и долговечность. Привлекательный спортивный экстерьер, 21-дюймовые диски, большие задние светодиодные огни Pure Vision и C-образные указатели поворотов выделяют его на фоне конкурентов в сегменте пикапов.

Новый Renault Alaskan идеально отвечает потребностям не только коммерческих пользователей, но и простых автолюбителей, которые предпочитают иметь большой и надежный автомобиль, способный справиться с любыми жизненными ситуациями:

·  Универсальное и надежное шасси;

·  Внушительная грузоподъемность и высокий дорожный просвет;

·  Кузов с тремя продольными углублениями для фиксации грузов;

·  Самый низкий в классе расход топлива, впечатляющие мощность и ускорение.

Пикап Renault Alaskan — это также прекрасный партнер для отдыха:

·  В его большой кузов с легкостью поместятся несколько велосипедов, кемпинговое оборудование, доски для серфинга, а в салоне автомобиля смогут с комфортом разместиться пять взрослых человек;

·  Современные технологии комфорта сделают долгую поездку приятной и безопасной;

·  Наконец, встроенные в наружные зеркала камеры позволяют снимать окрестные пейзажи.

Автомобиль будет комплектоваться 4-х цилиндровым дизельным турбомотором, знакомым клиентам по линейке Master. Серийная версия пикапа будет соответствовать стилю концепта Renault Alaskan и сохранит те же габариты. В автомобиле будут использоваться наработки и технологии, которые Renault применяет в кроссоверах Captur и Kadjar. Серийный версия однотонного пикапа будет представлена в первой половине 2016 г.

КОММЕРЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ RENAULT

Группа Renault является лидером в сегменте легкого коммерческого транспорта в Европе на протяжении последних 17 лет, а также имеет очень сильные позиции в странах Латинской Америки и Африки. Сегодня Renault делает очередной шаг в этом сегменте, чтобы из ведущего регионального игрока стать лидером глобального рынка.

Для этого Renault решила выйти в сегмент пикапов, на долю которого приходится более трети всех продаж коммерческих автомобилей в мире. В июне 2015 г. в Буэнос-Айресе Renault представила новый Duster Oroch, предназначенный для Латинской Америки. Новый концепт Alaskan — это оригинальный внедорожник, в котором воплощаются основные особенности будущей модели, ориентированной на мировой рынок.

Коммерческие автомобили Renault

Автомобили продаются в 112 странах, за пределами Европы основными рынками легкого коммерческого транспорта являются Бразилия, Аргентина, Турция, Марокко и Алжир.

Автомобили выпускаются на трех континентах: Европа (Франция), Америка (Аргентина, Бразилия) и Африка (Марокко).

Региональный лидер:

№1 в Европе с 1998 г.

№1 в Северной Африке с 2010 г.

Renault входит в первую тройку в Латинской Америке с 2008 г.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Renault продолжает активное расширение модельной линейки и вслед за Duster Oroch представляет новый концепт-кар — пикап Renault Alaskan. Alaskan — это мощный внедорожник, который...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика