День бизнеса Беларуси прошел в рамках международной машиностроительной выставки в чешском Брно. 21.by

День бизнеса Беларуси прошел в рамках международной машиностроительной выставки в чешском Брно

18.09.2015 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 сентября. С 15 по 18 сентября в Брно (Чешская Республика) проходит 57-й международная машиностроительная выставка MSV. В ее работе принимают участие белорусские промышленные предприятия, Китайско-белорусский индустриальный парк "Великий камень" и Белорусский металлургический завод.

Как сообщает пресс-служба МИД, 16 сентября в рамках выставки состоялся День бизнеса Республики Беларусь, организованный посольством Беларуси совместно с Торгово-промышленной палатой Чехии по сотрудничеству со странами СНГ при поддержке Министерства промышленности и торговли Чешской Республики.

В рамках Дня бизнеса Беларуси выступили посол Республики Беларусь Василий Маркович, председатель правления Торгово-промышленной палаты Чехии по сотрудничеству со странами СНГ Йиржи Демиш, заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета Владимир Горбачев, представители министерства промышленности и торговли Чехии, представители Национального агентства инвестиций и приватизации, концерна "Белнефтехим", Китайско-белорусского индустриального парка и др.

Чешские предприниматели были ознакомлены с инвестиционными предложениями Республики Беларусь в машиностроительной сфере, а также с условиями ведения бизнеса в нашей стране с учетом функционирования Евразийского союза.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 сентября. С 15 по 18 сентября в Брно (Чешская Республика) проходит 57-й международная машиностроительная выставка MSV. В ее работе принимают участие белорусские...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика