Два предприятия оборонного сектора экономики Беларуси примут участие в московской выставке "Интерполитех-2015". 21.by

Два предприятия оборонного сектора экономики Беларуси примут участие в московской выставке "Интерполитех-2015"

12.10.2015 16:44 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 октября. Два предприятия оборонного сектора экономики Беларуси примут участие в XIX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2015", которая пройдет 20—23 октября в Москве.

Как сообщил БелаПАН представитель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк, ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей" — организация ГВПК — привезет на выставку свои новые разработки: видеомонитор ВМ-26.2 ЖК с повышенной стойкостью к механическим воздействиям в 500g.; новый дисплейный модуль МДЦ-054Э со сверхвысокой яркостью свечения экрана — не менее 5000 кд/м2.; унифицированный компьютер УПК-15 и дистанционно-управляемый комплекс для охраны важных объектов.

Также "Дисплей" представит линейку межвидовых видеомониторов формата 16.9 c модификациями, с разрешением FHD 1920х1080 точек (морское, наземное и авиационное исполнение), практически в полном объеме соответствующую требованиям комплекса стандартов "Мороз-6. Диапазон рабочих температур: - 50…+55°С с кратковременной рабочей температурой в +70°С в течение 30 минут, диапазон предельных температур - 60…+85°С, критерий готовности на минусовых температурах — отображение динамического (подвижного изображения).

На стенде организации будет наглядно демонстрироваться технологический запас по надежности изделий при работе на предельных температурах: работа видеомониторов в кипящей воде в специальном аквариуме и в сухо-жаровом шкафу при температуре 120°С.

Свои новые разработки на выставке также будет экспонировать ОАО "Рогачевский завод "Диапроектор" холдинга БелОМО — предприятие оборонного сектора экономики Беларуси.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 октября. Два предприятия оборонного сектора экономики Беларуси примут участие в XIX Международной выставке средств обеспечения безопасности государства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика