"Закон по полкам" о репетиторах, приработке для студентов и ИП-основателях корпораций в США
17.02.2016 15:08
—
Новости Экономики
|
В новом выпуске онлайн-консультаций для малого и среднего бизнеса «Закон по полкам» ответы на свои вопросы получили репетиторы, которым не обязательно быть ИП, студенты, которым для легализации своего приработка необходима регистрация, и белорусский предприниматель, который основал корпорацию в США и хочет оптимизировать свои налоги в Беларуси.
Юрист, основатель группы бизнес-консультантов Alliance Group Владимир Несмашный ответил на вопросы наших пользователей о том, ремесленнику продавать часы в деревянной оправе по закону, а также о ввозном НДС. Полную видео и аудиоверсию программы смотрите ниже. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
![]() Ответы на вопросы, не вошедшие в эфир, будут опубликованы на портале позже. Вопросы для Владимира принимаются на электронный адрес Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Владимир Несмашный ответил на вопросы наших пользователей о том, ремесленнику продавать часы в деревянной оправе по закону, а также о ввозном НДС. |
|