Кобяков: сначала стулья, а потом деньги. 21.by

Кобяков: сначала стулья, а потом деньги

20.02.2016 11:48 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Глава белорусского правительства предупредил руководителей предприятий: не обращайтесь в Совмин за ресурсами для латания дыр, образовавшихся из-за бесхозяйственности и неумения работать.

На сегодняшнем заседании правительства, которое подводит итоги социально-экономического развития Беларуси за 2015 год, премьер напомнил, что возобновлена работа так называемого клуба кредиторов — площадки, на которой должны быть выработаны ключевые решения по финансовой стабилизации предприятий, попавших в сложную экономическую ситуацию, сообщает БЕЛТА.

Он подчеркнул, что «должны быть реально просчитанные финансовые потоки, позволяющие обслужить долговые обязательства и рост рублевой и валютной выручки». И только после этого «возможны меры поддержки».

«Как говорится в произведении известных классиков, сначала стулья — потом деньги. Но за ресурсами для латания дыр, образовавшихся из-за бесхозяйственности и неумения работать, прошу не обращаться», — сказал премьер-министр.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Глава белорусского правительства предупредил руководителей предприятий: не обращайтесь в Совмин за ресурсами для латания дыр, образовавшихся из-за...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика