Белорусская делегация на выставке CeBIT в Ганновере проведет ряд переговоров и рабочих консультаций. 21.by

Белорусская делегация на выставке CeBIT в Ганновере проведет ряд переговоров и рабочих консультаций

15.03.2016 10:00 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 марта. Белорусская делегация во главе с первым заместителем министра связи и информатизации Дмитрием Шедко участвует в выставке CeBIT 2016, мероприятия которой стартовали 14 марта. Эта международная выставка информационных технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения проводится ежегодно в Ганновере начиная с 1986 года.

Как сообщили БелаПАН в Минсвязи, в рамках выставки CeBIT у белорусской делегации запланирован ряд переговоров и рабочих консультаций о перспективных направлениях развития сотрудничества в области связи и информатизации с представителями крупнейших производителей телекоммуникационного оборудования, операторов и поставщиков услуг в области ИКТ.

В нынешнем году свои передовые продукты и технологии демонстрируют сотни компаний со всего мира. Выставка разделена на восемь кластеров: планирование ресурсов предприятия и анализ данных; управление корпоративным контентом; веб- и мобильные решения; ИТ-услуги; безопасность; коммуникации и сети; инфраструктура и центры обработки данных; исследования и инновации.

Выставочные экспонаты на CeBIT 2016 разделены на несколько тематических категорий. Так, секция Communication & Networks познакомит посетителей с новейшими технологиями и разработками в сфере телекоммуникаций и высокоскоростных сетей. В раздел Internet of Things IoT Solutions войдут передовые разработки в области "интернет-вещей". Кроме того, на выставке будет демонстрироваться бытовая электроника, навигационные и развлекательные системы, средства обеспечения информационной безопасности.

Выставка CeBIT 2016 продлится до 18 марта.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 марта. Белорусская делегация во главе с первым заместителем министра связи и информатизации Дмитрием Шедко участвует в выставке CeBIT 2016, мероприятия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика