Ночью и утром 19 марта в Беларуси возможны сбои при применении банковских карточек. 21.by

Ночью и утром 19 марта в Беларуси возможны сбои при применении банковских карточек

16.03.2016 09:10 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Перерывы в обслуживании карточек банков, которые пользуются услугами Банковского процессингового центра (БПЦ), возможны ночью и утром 19 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на информацию, размещенную на сайте БПЦ.




«В период времени с 2.00 до 7.00 19 марта возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», а также в сети организаций торговли и сервиса, пунктов выдачи наличных, банкоматов, инфокиосков, подключенных к центру», — говорится в сообщении.

Перебои могут произойти в связи с проведением в указанное время технологических работ по обновлению программного обеспечения сетевого оборудования предприятия.

В БПЦ пользователям принесли извинения за возможные неудобства.

Ныне пользователями услуг центра являются более десятка белорусских банков, в том числе Беларусбанк, БПС-Сбербанк, Белагропромбанк, Белинвестбанк, Белгазпромбанк, Паритетбанк, Приорбанк.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перерывы в обслуживании карточек банков, которые пользуются услугами Банковского процессингового центра (БПЦ), возможны ночью и утром 19 марта, сообщает БЕЛТА со...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика