Внедрена программа по пресечению мошенничества с банковскими карточками в момент авторизации. 21.by

Внедрена программа по пресечению мошенничества с банковскими карточками в момент авторизации

21.06.2016 12:16 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


ОАО «Банковский процессинговый центр» (БПЦ) с июня 2016 года внедрило программный модуль Fraud Prevention, который позволяет опережать действия мошенников, пресекая попытки совершения жульнических операций с использованием банковских карточек на самой ранней стадии — в момент авторизации.




Как сообщает БПЦ, новое технологическое решение обеспечивает проведение онлайн-анализа и осуществление отказа в авторизации непосредственно в момент ее проведения для тех операций, уровень опасности которых превышает допустимый.

«Использование нового эффективного инструмента в борьбе с мошенническими операциями позволит снизить риск возникновения убытков от мошеннических операций и сделать расчеты по банковским карточкам и в эквайринговой сети банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», более безопасными», — говорится в сообщении.

ОАО «Банковский процессинговый центр» было создано в 2002 году ведущими банками страны для развития рынка процессинговых услуг. В настоящее время обслуживает почти 9,4 млн. карточек, к нему подключены более 65,1 тыс. организаций торговли и сервиса, 116,3 тыс. платежных терминалов, 2,6 тыс. банкоматов и 2,9 тыс. инфокиосков.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «Банковский процессинговый центр» (БПЦ) с июня 2016 года внедрило программный модуль Fraud Prevention, который позволяет опережать действия мошенников, пресекая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика