Беларусь обсуждает с египетской компанией Vacsera возможности создания СП по выпуску лекарств. 21.by

Беларусь обсуждает с египетской компанией Vacsera возможности создания СП по выпуску лекарств

30.08.2016 15:30 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 августа. Посол Беларуси в Египте Сергей Рачков и президент египетского государственного холдинга по производству биологических продуктов и вакцин Vacsera Ольфат Гураб на встрече 28 августа обсудили вопросы сотрудничества в области фармацевтики, сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

Дипломат ознакомился с опытом холдинга и входящих в его состав организаций по производству лекарств, в том числе препаратов против гепатита С и онкологических заболеваний.

Стороны рассмотрели возможность создания совместного производства по выпуску лекарственных средств в Беларуси, а также обсудили другие перспективные направления сотрудничества.

Итогом встречи стала договоренность проработать визит в Египет белорусских экспертов, которые ознакомятся с возможностями компании Vacsera, а также подготовят план совместных действий по сотрудничеству в области разработки и производства лекарств, необходимых Беларуси.


Захар Щербаков, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 августа. Посол Беларуси в Египте Сергей Рачков и президент египетского государственного холдинга по производству биологических продуктов и вакцин Vacsera...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика