ЕЭК открыла в интернете "книгу жалоб и предложений". 21.by

ЕЭК открыла в интернете "книгу жалоб и предложений"

29.10.2016 13:40 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 октября. В Евразийском экономическом союзе начал работу информационный ресурс "Функционирование внутренних рынков Евразийского экономического союза". Его основная задача — выявить барьеры и ограничения во взаимной торговле. Ресурс размещен по адресу: https://barriers.eaeunion.org, сообщила БелаПАН пресс-служба Евразийской экономической комиссии.

Портал был презентован на выставочном форуме "Евразийская неделя". Ознакомившись с возможностями информационного сайта, председатель коллегии ЕЭК Тигран Саркисян отметил, что с помощью такого ресурса предприниматели и граждане Союза могут оперативно направлять информацию об имеющихся у них проблемах на внутренних рынках, а также получать сведения о ходе работы с подобными обращениями.

"Фактически сайт станет своеобразной книгой жалоб и предложений. Надеюсь, что представители бизнес-сообщества Евразийского экономического союза начнут активно использовать возможности интерактивного взаимодействия с ЕЭК", — сказал Саркисян.

Новый сайт содержит большой объем информационно-справочных материалов, ответы на наиболее распространенные вопросы в сфере устранения препятствий на внутренних рынках стран Союза. Он позволяет отслеживать последующие действия ЕЭК по барьерам, знакомиться с предстоящими мероприятиями, работой по устранению препятствий, конкретными барьерами, с которыми сейчас работает ЕЭК.

Евразийская экономическая комиссия, постоянно действующий наднациональный регулирующий орган Евразийского экономического союза, начала работу 2 февраля 2012 года. В ЕЭК входят представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и России. Решения комиссии обязательны для исполнения в странах Союза.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 октября. В Евразийском экономическом союзе начал работу информационный ресурс "Функционирование внутренних рынков Евразийского экономического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика