В БЦ «Футурис» тестируют мультимедийный фасад, и это выглядит эффектно — ФОТОФАКТ. 21.by

В БЦ «Футурис» тестируют мультимедийный фасад, и это выглядит эффектно — ФОТОФАКТ

29.11.2018 17:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Не заметить столб света на подъезде в Уручье нельзя — в БЦ «Футурис» начали отладку подсветки здания. Напомним, что долгострой на завершающей стадии строительства, уже к лету 2019 года его заселят арендаторы.


Пока светодиодная подсветка здания работает с перебоями, но судя по высотным работам на фасаде, прямо сейчас системы тестируются и налаживаются. Подсвечивается весь фасад небоскреба, даже в рамках тестовых работ здание выглядит очень эффектно, особенно в темное время суток. В будущем динамическая светодиодная подсветка будет использована для рекламы брендов.








Напомним, что строительство бизнес-центра стартовало в далеком 2007 году. Тогда амбициозный проект именовали «деловыми воротами столицы», а здание вошло в пятерку самых высотных объектов Минска. Но что-то пошло не так. Застройщики менялись, сроки переносились, проект изменился до неузнаваемости. Активные работы на площадке начались только в 2017 году, к январю 2018-го стадия готовности здания составила 43%. Тогда же застройщик презентовал и финальный облик бизнес-центра.





На сегодня здание находится на финальной стадии строительства. До конца года планируется завершить все строительно-монтажные работы. Помещения в бизнес-центре сдаются в аренду, цены договорные. Срок ввода в эксплуатацию — лето 2019 года.

Фото: Павел Садовский

Читайте также:

«МАПИД» показал, что построит в Сухарево: подъезды с уровня земли, модные фасады и дворы без машин

СК раскрыл новые детали уголовного дела о рухнувшем подвесном потолке в «Арена-Сити»

ЧП в Чикаго: лифт с пассажирами рухнул с 95-го этажа небоскреба

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не заметить столб света на подъезде в Уручье нельзя — в БЦ «Футурис» начали отладку подсветки здания. Напомним, что долгострой на завершающей стадии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика