Дефиле в шубах и вышиванках. В Гродно выберут самую красивую работницу ЖКХ области. 21.by

Дефиле в шубах и вышиванках. В Гродно выберут самую красивую работницу ЖКХ области

07.12.2018 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В профсоюзном конкурсе красоты «Супер Леди-2018». За титул и эксклюзивную диадему, украшенную камнями и горным хрусталем, будут сражаться девушки самых разных возрастов и профессий. Среди конкурсанток – диспетчер, швея, мастер производственного участка, специалист по кадрам и юрисконсульт. Всего в конкурсе примут участие 12 девушек. 
 
 
 
– Откроет мероприятие эффектное лазерное шоу. Помимо традиционных выходов в деловой одежде и вечерних платьях  мы приготовили дефиле в цветных шубах и вышиванках,– рассказали в Гродненском областном комитете профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. – Конечно же участниц ждет и  творческий конкурс. 
 
Обладательниц титулов и наград выберет жюри, в отдельных номинациях свой выбор сделают зрители и интернет-пользователи. Победительницы конкурса получат подарки от профсоюза, а также туристическую поездку по Беларуси. 
 
26 (Копировать).jpg
 
Что? Конкурс красоты «Супер Леди-2018».
 
Где? Гродненский областной драматический театр.
 
Когда? 14 декабря, 15.00
 
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В профсоюзном конкурсе красоты «Супер Леди-2018». За титул и эксклюзивную диадему, украшенную камнями и горным хрусталем, будут сражаться девушки самых разных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика