6 комнат, 4 туалета, 2 кухни и сусальное золото в ванной. В Минском "спальнике" продается очень необычная квартира. 21.by

6 комнат, 4 туалета, 2 кухни и сусальное золото в ванной. В Минском "спальнике" продается очень необычная квартира

15.08.2019 11:12 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Для того чтобы купить квартиру на вторичном рынке в Минске, нужно потратить немало времени на поиск понравившегося объекта. При этом у каждого свои предпочтения. Вот, например, собственник шестикомнатной квартиры в Уручье считает, что его жилье «может удовлетворить любые амбиции».


В объявлении сказано, что эта квартира для тех, «кто не терпит «узости бытия», давящих стен, ограниченности в движении и созерцании». Возможно, в чем-то собственник прав, с учетом того, что общая площадь помещения составляет 240 кв.м, кухня — 18 кв.м.




Всего в квартире 6 жилых комнат, 4 санузла, 3 балкона и 2 кухни. Плюс 2 телефонные линии, 3 линии скоростного оптоволоконного интернета. В санузлах система теплых полов, итальянская плитка с сусальным золотом. В прихожей и на кухне также есть декоративные элементы с сусальным золотом. 





Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1998 года постройки. Есть два выделенных парковочных места. Дом находится в Уручье, по ул. Городецкой, 40. До станций метро «Борисовский тракт» и «Уручье» примерно 1 км. Здесь хорошо развита система общественного транспорта, рядом есть парк.





Стоимость столь необычных апартаментов - $450 тысяч, что составляет $1875 за "квадрат".




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для того чтобы купить квартиру на вторичном рынке в Минске, нужно потратить немало времени на поиск понравившегося объекта. При этом у каждого свои предпочтения....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика