На продажу выставили 10 участков возле МКАД. Цены от 5,3 тыс. рублей. 21.by

На продажу выставили 10 участков возле МКАД. Цены от 5,3 тыс. рублей

11.10.2019 14:14 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

На площадке «БУТБ-Имущество» объявлены очередные электронные торги земельными участками. На этот раз на продажу выставлены 10 наделов земли в деревнях Михановичи, Березина, Кайково, Серафимово, Гребенка и Чуриловичи. Организатор торгов – Михановичский сельский исполнительный комитет.

Самый дешевый лот аукциона – участок в деревне Гребенка (менее 25 км от МКАД). Торги за 14,5 соток начнутся с 5,3 тыс. рублей. В деревне есть возможность подключиться к сетям электроснабжения и связи. Для этого победителю торгов придется получить соответствующие технические условия. Ограничений по использованию участка нет.

купить участок с аукциона

В среднем ценовом сегменте продаются участки в деревне Березина (это 15 км от МКАД). Там предлагаются три земельных надела по стартовой цене 14 тыс. руб. каждый. Площадь у всех участков одинаковая – 15 соток. Подъезд организован с улицы местного значения. Сети электроснабжения к участкам уже проведены, ведется строительство газопровода. Из нюансов – расположение в зоне санитарной охраны водного объекта, используемого для питьевого водоснабжения.

земельный аукцион


Самая дорогая земля продается в деревне Серафимово по ул. Восточной. Здесь выделен надел площадью14,05 сотки. Купить участок можно по стартовой цене в 20 тыс. рублей. Электричество и газ к участку уже подведены, а для подключения к инженерным коммуникациям нужно предварительно получить технические условия. Ограничения и обременения в отношении участка отсутствуют.

аукцион по продаже участков


Условия продажи земельных участков, принадлежащих Михановичскому сельисполкому, остаются неизменны: возместить расходы на подготовку и проведение электронных торгов и формирование земельного участка, зарегистрировать участок в течение 2-х месяцев после покупки и приступить к его освоению не позднее 1 года с момента государственной регистрации права собственности. Торги назначены на 30 октября. Заявки на участие принимаются до 15:00 24 октября. Поскольку земля продается в частную собственность, участвовать в электронных торгах вправе только граждане Республики Беларусь.

электронные торги

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На площадке «БУТБ-Имущество» объявлены очередные электронные торги земельными участками. На этот раз на продажу выставлены 10 наделов земли в деревнях Михановичи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика