Готовый дом за $52,3 тыс. Посмотрите, какой необычный коттедж построили возле водохранилища Крылово. 21.by

Готовый дом за $52,3 тыс. Посмотрите, какой необычный коттедж построили возле водохранилища Крылово

26.02.2020 08:06 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

По цене столичной «однушки» можно купить готовый коттедж в пешей доступности от водохранилища Крылово. Площадь строения – более 200 квадратных метров, цена объекта – $ 52,3 тыс. Подробности – в репортаже Realt.by.


Необычный дом находится в садовом товариществе «Белмонэф» возле деревни Черемуха. Прямо к участку ведет асфальтированная дорога, вокруг лес и новая коттеджная застройка. Никаких привычных дач здесь нет, по соседству современные коттеджи и добротные дома. Нарезка участков, как в деревне – примерно по 15 соток. До метро ходит автобус, в 1,5 км от участка работает «Евроопт». Со слов специалиста по недвижимости, в данный момент ведется сбор документов о переводе дачного кооператива в разряд населенных пунктов, возможно, уже скоро здесь можно будет получить деревенскую прописку.







Двухуровневый коттедж – симбиоз каркасного и блочного домостроения. Жилая часть – деревянно-каркасная с кирпично-плиточной облицовкой. В наличии три небольшие спальни, два санузла, кухня-столовая и три открытые террасы. Внутренняя и внешняя отделка выполнены на 100%. Коммуникации (электричество, вода и центральная канализация) введены в дом. Отопление планируется твердым топливом или электричеством.











Блочная часть представляет собой гостиную с панорамным остеклением. Площадь помещения – 63 «квадрата». В планах собственника было обустроить здесь бассейн с видом на деревню, но пока это просто комната для отдыха. Гостиная имеет полукруглую форму с огромными окнами в пол, отсюда – в помещении много света и воздуха. Отделка выполнена в смелых оттенках, стены украшает лепнина. Площадь блочной части -  9,5 на 7,25 метра, плюс гараж.







Площадь строения с учетом террасы - порядка 200 квадратных метров. Однако при необходимости продавец готов увеличить размеры жилой части, накрыв террасу крышей из металлочерепицы с утеплением. Кроме того, потенциал в участке – на территории есть место для строительства бани, беседки или мастерской.




Купить коттедж с отделкой и коммуникациями в СТ «Белмонэф» можно за $ 52,3 тыс. Для сравнения – цены голых участков здесь варьируются от $16 тыс. до $25 тыс. Других готовых для проживания объектов ни в садовом товариществе, ни в соседней деревне Черемуха на продажу не выставлено.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По цене столичной «однушки» можно купить готовый коттедж в пешей доступности от водохранилища Крылово. Площадь строения – более 200 квадратных метров, цена объекта...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика