На БМЗ запустили печи, остановленные во время акции протеста
17.08.2020 17:57
—
Новости Экономики
|
МИНСК, 17 авг – Sputnik. Белорусский металлургический завод восстановил работу после акции протеста, сообщили Sputnik в понедельник в заводоуправлении. Ранее сообщалось, что сегодня работа печей временно была остановлена – их перевели в режим подогрева, соответственно сталь не выпускалась. Sputnik
"Печи восстановили работу, завод работает в штатном режиме", - рассказали на предприятии. Там отметили, что вывод печей на рабочую мощность начался примерно час назад. Напомним, в понедельник работники ряда крупных белорусских предприятий вышли на забастовки. Среди них - МЗКТ, где сегодня Александр Лукашенко, МТЗ, МАЗ, "Беларуськалий, "Гродно Азот" и другие. Таким образом бастующие выражают солидарность с мирными протестующими и теми, кто был задержан в ходе акций протеста. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Печи во время забастовки заводчан, были переведены в режим подогрева, сталь в это время они не выпускали. |
|