Земля под коттедж в 400 метрах от пляжа. На аукцион попали участки в районе Дубровского водохранилища. 21.by

Земля под коттедж в 400 метрах от пляжа. На аукцион попали участки в районе Дубровского водохранилища

20.06.2022 14:05 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Три любопытных участка под индивидуальное строительство выставлены на торги в Смолевичском районе. Все представленные на аукционе земельные наделы находятся на территории Озерицко-Слободского сельисполкома, что примерно в 30 километрах от Минска. Ну а главное достоинство всех трех участков в том, что от каждого из них можно легко добраться до пляжей Дубровского водохранилища.  Информация об аукционе опубликована в газете «Звязда». Посмотрели на расположение и цены.


Первый участок находится в деревне Кудрищино, (Минская область, Смолевичский район) на улице Приозерной. Кадастровый номер − 6248 8300 4801 0001 30.

Площадь участка – 15 соток.

Начальная стоимость – 20 тысяч рублей.

Стоит отметить, что данный земельный надел находится всего в 400 метрах от известного "платного" пляжа на Дубровском водохранилище. В отличие от других (диких) берегов, тут к услугам отдыхающих − и лежаки с зонтиками, и катамараны, и мангалы, и многое другое.

Второй участок располагается непосредственно в деревне Дуброва (Минская область, Смолевичский район) на улице Центральной. Он насчитывает всего 8 соток, но тоже находится неподалеку от Дубровского водохранилища. Кадастровый номер – 6248 8300 3801 0003 54.

Начальная стоимость этого надела − 25 тысяч рублей.

Третий надел находится в деревне Прилепская Усяжка (Минская область, Смолевичский район) на улице Солнечной. Кадастровый номер – 6248 8300 3801 0003 56.

Площадь участка – 11 соток.

Начальная стоимость участка – 12 тысяч рублей.

Это – небольшая деревня расположена в 3-х километрах от песчаных пляжей водохранилища.

Аукцион состоится 21 июля в 15.00 в Озерицко-Слободском сельском исполнительном комитете (аг. Слобода). Для участия в торгах необходимо заранее подать заявление и внести залог.

Обсуждайте эту статью в нашем телеграм-канале!

Читайте также:

Озеро, пляж и перспективы стать деревней. Побывали в дачном поселке на Вяче, где на фонарях – видеокамеры

Интересные участки в Логойском районе выставили на аукцион. Есть и на Вяче

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Три любопытных участка под индивидуальное строительство выставлены на торги в Смолевичском районе. Все представленные на аукционе земельные наделы находятся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика