До 50 тысяч долларов. Нашли однокомнатные квартиры с отличным ремонтом в хороших местах Минска. 21.by

До 50 тысяч долларов. Нашли однокомнатные квартиры с отличным ремонтом в хороших местах Минска

04.08.2022 17:07 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Раньше мы показывали, как выглядят однокомнатные квартиры до 60 тысяч долларов. В этот раз мы усложнили себе задачу и поискали объекты с хорошим ремонтом еще ниже стоимостью. В основном все они располагаются в пятиэтажных домах, но в завидных локациях Минска. Смотрим.  

Улица Янки Мавра (Фрунзенский район)


Продается однушка на улице Янки Мавра, 68. Она располагается на четвертом этаже пятиэтажки 1971 года постройки. В 2010 в доме был проведен капитальный ремонт. Общая площадь квартиры - 35,2 квадратного метра. Кухня занимает 7,6 м².

Квартира продается с хорошим ремонтом, но без балкона.  В ней частично заменена электрика, установлены стеклопакеты. На полу в кухне и коридоре лежит плитка, в комнате - паркет. Покупателю остается кухонный гарнитур. Санузел раздельный. 




Недалеко находятся зеленые зоны. В шаговой доступности расположены сады, школы, гимназия, магазины, почта, банки и прочее.

До станции метро "Спортивная" всего две остановки на общественном транспорте.

Стоимость квартиры - 44 900 долларов

Улица Логойский тракт (Первомайский район)


Однокомнатная квартира продается в пятиэтажном доме на втором этаже по адресу Логойский тракт, 30/2. Дом был построен в 1965 году. Капремонт проводили в 2019. Общая площадь квартиры - 32 "квадрата". Кухня - 5,7 м².

В квартире сделан хороший ремонт. Установлены стеклопакеты, на полу лежит ламинат, сделаны натяжные потолки. Владельцы заменили электропроводку и сантехнику.

В однушке есть встроенная кухня с необходимой бытовой техникой. В комнате оборудована гардеробная. Здесь также имеется балкон и совмещенный санузел. 





В районе много зелени. Рядом находятся детские сады и гимназия. В шаговой доступности фитнес центры, почта, аптеки, банк, продуктовые магазины, и кофейни.

Быстро можно добраться до Цнянского водохранилища и Слепянского водного канала. До станции метро «Якуба Колоса» доезжаешь за 15 минут на трамвае, а до «Московской» всего 10 минут на автобусе.

Стоит однушка - 45 900 долларов

Улица Якуба Коласа (Советский район)


Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома на Якуба Коласа, 61,2. Его построили в 1977 году. Общая площадь однушки - 33,5 квадратного метра с кухней 5,35 м².

Авторы объявления отмечают, что состояние квартиры позволяет покупателю сразу въехать и жить. Но для комфортной жизни не хватает кухонного гарнитура. На полу лежит лакированная доска, плитка и линолеум, потолки - натяжные со встроенным освещением, стены выровнены, установлены стеклопакеты. Балкон застеклен и облагорожен. В квартире имеется встроенный шкаф-купе в коридоре.

Санузел в квартире совмещенный.  







В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом располагаются детские сады и школы, есть выбор продуктовых магазинов. Недалеко находится Севастопольский парк. Станция метро «Площадь Якуба Коласа» в трех остановках.

Цена однушки - 45 тысяч долларов

Улица Богдановича (Советский район)


Квартира находится на Богдановича, 55 на втором этаже девятиэтажки 1978 года постройки. Однушка занимает 29,6 квадратного метра. Кухня - 7,1 м².

Однушку обновили для будущих владельцев. После ремонта там никто не проживал. Владельцы установили новые стеклопакеты, на пол положили линолеум, современную плитку в санузлах и поставили зеркальный шкаф в прихожей. В квартире нет балкона. 






Расположение в центре города позволяет быстро добраться до любого уголка Минска. До станции метро "Немига" или "Площадь Победы" около 7 минут. Рядом есть Комаровский рынок, другие продуктовые магазины, сады, школы, банки и места для развлечений и отдыха.

Стоимость квартиры - 49 900 долларов

Улица Кальварийская (Фрунзенский район)


Однушка находится на первом этаже хрущевки 1966 года постройки по адресу Кальварийская, 46. Общая площадь объекта - 30,8 "квадрата", кухня - 6,2 м².

В квартире сделан ремонт в светлых тонах. В комнате есть два окна со стеклопакетами, на полу уложен ламинат, в санузле - плитка, установлена импортная сантехника. Здесь нет балкона, но хорошим бонусом служит подвальное помещение.

Рядом есть продуктовые магазины и места для отдыха. До станции метро "Молодежная" около 10 минут.

Стоимость однушки - 48 950 долларов.

Улица Чигладзе (Фрунзенский район)


Однокомнатная квартира продается в доме 1970 года на Чигладзе, 6/1. Она находится на первом этаже и занимает 22,4 м², кухня - 4,6 м².  

Ремонт в квартире позволяет покупателю сразу заехать в квартиру. На полу лежит ламинат и плитка, установлены раздвижные межкомнатные двери. Из 

мебель есть встроенная кузня, шкафы, диван и горка. В квартире есть застекленный балкон, а также закреплено помещение в подвале. Санузел - совмещенный.







В шаговой доступности находятся два крупных торгово-развлекательных центра: Palazzo и Замок.

Стоимость квартиры - 39 990 долларов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Раньше мы показывали, как выглядят однокомнатные квартиры до 60 тысяч долларов. В этот раз мы усложнили себе задачу и поискали объекты с хорошим ремонтом еще ниже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика