Нашли компактный барнхаус под Минском для круглогодичного проживания. Стоит дешевле двушки. 21.by

Нашли компактный барнхаус под Минском для круглогодичного проживания. Стоит дешевле двушки

09.11.2022 08:01 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

В Смолевичском районе продается дом для круглогодичного проживания. Этот барнхаус – совсем свежий, он был построен в этом году. В отличие от садовых товариществ, в поселке Черницкий, что располагается примерно в 40 километрах от Минска, можно зарегистрироваться. Рассмотрим дом детально.


Дом 2022 года постройки располагается в центре поселка, на улице Спортивной, рядом с местным стадионом. 

Общая площадь барнхауса составляет 65 квадратных метров (практически как стандартная трешка в типовой панельке). Дом состоит из кухни-гостиной и двух небольших спален. Также в доме есть совмещенный санузел, миникотельная (она же – постирочная) и терраса.






Что касается участка, то он насчитывает 15 соток. Участок − ровный, прямоугольной формы, по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Соседей рядом пока нет.



В объявлении сообщается, что в поселке доступен газ, центральное водоснабжение. В доме есть все удобства: вода, канализация (септик на 10м3), отопление печное и электрическое (конвектора). В барнхаусе установлено два электросчетчика, плата за отопление и нагрев воды производится по льготному тарифу. Можно жить круглогодично!


В самом Черницком есть магазин, школа и детский сад. До Минска ходят маршрутки и электрички, до остановки − 250 метров.

Стоимость дома – 58 тысяч долларов.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Смолевичском районе продается дом для круглогодичного проживания. Этот барнхаус – совсем свежий, он был построен в этом году. В отличие от садовых товариществ,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика