Дом с фасадом из 7 стилей от готики до модерна. Посмотрите, какое необычное здание сдается в Минске. 21.by

Дом с фасадом из 7 стилей от готики до модерна. Посмотрите, какое необычное здание сдается в Минске

18.11.2022 16:31 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Этот необычный дом на улице Передовой, 97 (около Запорожского кольца) давно привлекал внимание прохожих. Фасад, на котором смешались стили от готики до модерна, как будто переехал в Минск из Амстердама. Поначалу постройка, появившаяся в частном секторе неподалеку от железной дороги, считалась жилой, однако оказалось, что тут сдаются офисы. Один из них можно мы обнаружили на нашей площадке.


Пару лет назад про этот дом рассказывали в СМИ. Его построил архитектор и руководитель студии Art de Vivre Виктор Авдей.

Чтобы избежать монотонности архитектор смешал в проекте семь разных стилей, а также применил тут разные материалы и фактуры. Так, у дома появились семь фасадов, каждый со своим оформлением – окнами, дверями и переплетами. Также у постройки рядом с Тракторным заводом − разная кровля: тут можно увидеть и битумную черепицу, и плоскую, и фальцевую.

В настоящий момент в необычном доме на Передовой сдается в аренду готовое офисное помещение площадью 45 «квадратов». Оно состоит из общей комнаты в 20 метров и двух небольших кабинетов по 8 и 10 «квадратов». 


Офис расположен на первом этаже административного здания. Он имеет отдельный вход и собственный санузел. Новые арендаторы также смогут пользоваться территорией рядом с входом. Возле здания есть своя парковка, офис может работать в режиме 24/7.








Сообщается, что в помещении сделана современная отделка, установлено светодиодное освещение, подведена оптоволоконная сеть, есть пожарная сигнализация.


Вот так здание выглядит летом.

Как отмечается в объявлении, офис в этом здании идеально подойдет для ценителей спокойной и комфортной рабочей атмосферы (небольших IT-компаний, дизайнерских студий, шоу румов, творческих направлений).  

Стоимость аренды офиса – 32 рубля, или около 13 долларов за «квадрат» в месяц.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Этот необычный дом на улице Передовой, 97 (около Запорожского кольца) давно привлекал внимание прохожих. Фасад, на котором смешались стили от готики до модерна, как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика