Нашли практически идеальную дачу для отдыха. Новая, с мебелью, а стоит как двушка. 21.by

Нашли практически идеальную дачу для отдыха. Новая, с мебелью, а стоит как двушка

12.01.2023 14:49 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

Если вы ищете дачу и цените натуральные материалы, то возможно вас заинтересует бревенчатый домик в 30 километрах от минской кольцевой. Он находится в живописном месте, почти готов к круглогодичному проживанию (о нюансах – позже), да и стоит относительно недорого. В общем, показываем.


Эта бревенчатая дача находится в 32 километрах от МКАД в Молодечненском направлении. Располагается постройка в СТ «Свислочь» в Воложинском районе. Это – живописное место, окруженное лесами и озерами.

Двухэтажный дом построен по всем правилам деревянного зодчества из оцилиндрованного бревна. Это − редкий на рынке экземпляр, сочетающий оригинальный дизайн и 100 % готовность.


Дом − совсем свежий. Он возведен только в 2021 году. Коттедж стоит на фундаменте из железобетонной плиты с вентиляцией, кровля − утепленная битумная черепица, есть водосточка и отмостка.


Площадь дома по техпаспорту – 66 квадратных метров. Согласно планировке, в деревянном коттедже – три комнаты. На первом этаже расположились кухня-гостиная, спальня и санузел. На мансардном – еще одна просторная комната.


В доме установлен бойлер, есть душевая кабина, канализация − 2-х уровневая местная. Тот самый нюанс о котором говорилось в начале – вода. Она тут только сезонная. Для круглогодичного проживания новым хозяевам нужно будет пробурить скважину.






Отапливается дача электроконвекторами с управлением через WI-FI.


Помимо самого дома, новым собственникам достанется и мебель – кухня с техникой, спальни и прочее. «Все новое, делалось на заказ, находится в идеальном состоянии», − утверждается в объявлении.


На второй этаж ведет деревянная лестница, на полу уложен дорогой ламинат.



К дому примыкает уютная веранда.


Что касается участка, то его площадь составляет классические 6 соток. Он выровнен и засеян идеальным газоном с зоной барбекю. Также на участке можно заметить отдельно стоящий домик для хранения инвентаря – он выполнен в том же стиле, что и главный дом.



Дача огорожена забором из металлопрофиля с откатными воротами, на территории организована парковка для авто.


Еще один бонус − участок угловой, а ближайший сосед находится на приличном удалении.

Стоимость такой дачи – 66 тысяч долларов.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если вы ищете дачу и цените натуральные материалы, то возможно вас заинтересует бревенчатый домик в 30 километрах от минской кольцевой. Он находится в живописном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика