Крепкие хаты с ремонтом в получасе от Минска. Смотрим варианты под дачу до 20 тысяч долларов. 21.by

Крепкие хаты с ремонтом в получасе от Минска. Смотрим варианты под дачу до 20 тысяч долларов

04.03.2023 08:01 — Новости Экономики | realt.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: realt.by

На дворе март, а значит самое время составлять маршрут для поиска подходящего домика в деревне. В этот раз далеко ездить не придется — ищем варианты поближе к Минску, в пределах примерно 50 километров. Ценовую планку подняли до 20 тысяч долларов, зато в этой категории появились хаты в хорошем состоянии и даже с ремонтом.


Стайки, Мядельское направление, 57 км от МКАД


Это небольшая деревня в окружении леса и в десятикилометрах от Вилейского водохранилища.


Общая площадь дома 62м2. Он еще крепкий, в ремонте не нуждается, подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания.Внутри хороший ремонт. Отопление печное, вода из колодца.




Участок на 20 соток благоустроенный, с садом и огородом. Имеются хозпостройки и два гаража.

Стоимость - 12 990 долларов.

Городок, Молодечненское направление, 55 км от МКАД


Деревня находится на берегу реки Западная Березина, окружена грибными лесами. Имеет статус агрогородка, поэтому с инфраструктурой здесь все хорошо: асфальтированные улицы, несколько магазинов, школа, музей, почта, амбулатория.Место с богатой историей - первое упоминание датируется 1161 годом. По сей день здесь сохранились такие достопримечательности как “Городище” (XI-XII вв.), здание водяной мельницы, костел Святого Казимира и церковь Святой Троицы. Сюда ходят рейсовые автобусы из Молодечно и Олехновичей.




Здесь продается дом на 60,3 м2. Он после полной реконструкции: заменены нижние венцы сруба, укреплен фундамент, стены обшиты имитацией бруса снаружи и гипсокартоном внутри, на крыше металлочерепица, установлены качественные окна и двери. Внутри дома новые печь, электропроводка. Стены выровняли гипсокартоном. Во время реконструкции к дому пристроили веранду из блоков, провели воду и канализацию.




Выполнена разводка под канализацию, вода введена в дом. При желании можно подключиться к газу.

К дому прилагается 25 соток обработаннойземли. Стоимость - 21 000 долларов. 

Сутоки, Логойское направление, 38 км от МКАД


Деревня небольшая и тихая. Рядом три реки: Цна, Усяжа, Гайна. Сюда ходят автобусы из Минска, Смолевичей и Жодино.


Дом деревянный, крепкий, обшит обрезной доской и покрашен. Электричество есть, отопление печное. Вода из колодца, но имеется возможность подключения к центральному водопроводу. По улице идет газовая магистраль, так что при необходимости можно подключиться.




Размер участка - 25 соток. Если чувствуете тягу к земледелию, то можно взять еще 75 соток под ЛПХ. Во дворе находятся гараж и хозяйственные постройки.

За все это просят 19 800 долларов.

Козлы, Мядельское направление, 59 км от МКАД


Деревня стоит на берегу речки Илья, в 400 метрах - лес с грибами и ягодами. Магазины и прочая инфраструктура - в агрогородке Илья в 7 километрах.




Здесь продается одноэтажный деревянный домик. Общая площадь - 48,9 м2. Электричество есть, отопление печное, вода из колодца.




Участок просторный - 22 сотки. За дом просят13 500 долларов.

Мартиновичи, Брестское направление, 27 км от МКАД


Это агрогородок возле МКАД-2. Здесь есть детский сад, школа и магазин, ходят автобусы и маршрутки. В десяти минутах от дома находится озеро с пляжем и рыбалкой.



Здесь продается добротный дом на 51.8 м2. Внутри стандартный деревенский интерьер — деревянные полы и потолки, обои на стенах. Отопление печное, есть центральное водоснабжение.



Участок довольно скромный — всего 7 соток. За этот вариант просят 19 900 долларов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На дворе март, а значит самое время составлять маршрут для поиска подходящего домика в деревне. В этот раз далеко ездить не придется — ищем варианты поближе к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Экономики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика