Интимная гигиена: бразильский метод признан самым эффективным. 21.by

Интимная гигиена: бразильский метод признан самым эффективным

15.01.2013 08:38 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Озабоченные распространением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, специалисты находятся в постоянном «активном» поиске путей решения этой проблемы – снизить вероятность заражения, по мнению экспертов, поможет правильная гигиена. И один из основных аспектов, как удалось выяснить специалистам, касается… интимной стрижки половых органов.

Причем, акцент ученые сделали на женскую составляющую, утверждая, что в результате многочисленных исследований был установлен наиболее эффективный метод борьбы с вредными микроорганизмами.

Эпиляция воском интимных частей тела, мода на которую пришла из Бразилии, где бикини едва ли не национальный костюм, признана группой экспертов из Университета Нового Южного Уэльса (University of New South Wales) самым удачным методом поддержания гигиены половых органов.

Во-первых, избавление от волос на интимных частях тела – давно считается хорошим способом профилактики размножения опасных вирусов и бактерий. Во-вторых, эпиляция воском позволяет минимизировать риск раздражения и заражения во время процедуры.

К тому же, это удобно и надолго, хотя и требует определенной силы воли для того, чтобы перетерпеть боль непосредственно во время процесса удаления нежелательных волос.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Озабоченные распространением инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, специалисты находятся в постоянном «активном» поиске путей решения этой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика