Возможность выбирать пол ребенка позволила бы родителям… экономить!. 21.by

Возможность выбирать пол ребенка позволила бы родителям… экономить!

18.04.2013 12:29 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Словно в продолжение нашумевшей темы о растущем количестве абортов, связанных с нежеланием женщин рожать девочек, специалисты опубликовали результаты опроса, в котором выяснили, что больше половины будущих родителей хотят иметь возможность выбора – мальчик или девочка. Причем, причины этого желания оказались самыми неожиданными.

Опрос с участием почти двух тысяч европейцев показал, что больше половины (54%) семейных пар хотели бы заранее запланировать пол будущего ребенка. Большинство «желающих» уже имеют одного и больше детей, и возможность «выбора» позволила бы существенно сэкономить семейные расходы: ведь если в семье уже есть мальчик, рождение второго сына избавило бы родителей от необходимости покупать новую одежду и игрушки. В этом уверены 10% ответивших положительно участников опроса.

Еще 40% хотели бы выбирать пол ребенка для того, чтобы сравнять количество мальчиков и девочек в семье. А 18% использовали бы этот шанс для рождения второго ребенка того же пола, что и первый, для создания более теплой и дружественной атмосферы в семье (поскольку однополые дети (очень спорное мнение!) реже ссорятся и имеют более тесную связь между собой). Разнополых детей «запрограммировали» бы 23% опрошенных.

Не придают значения полу будущего малыша в ходе планирования беременности, ставя на первое место его здоровье и счастье, лишь 33% будущих родителей…

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Словно в продолжение нашумевшей темы о растущем количестве абортов, связанных с нежеланием женщин рожать девочек, специалисты опубликовали результаты опроса, в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика