Звездный рецепт красоты: маска для лица от Дженнифер Лопес. 21.by

Звездный рецепт красоты: маска для лица от Дженнифер Лопес

09.01.2015 12:00 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Горячая красотка Дженнифер Лопес в этом году отмети свой 46-й день рождения, а до сих пор ее имя никак не совместимо с понятиями «морщины» и «старение». И даже эксперты не могут сказать, что в этом заслуга пластических хирургов. Несмотря на то, что определенные части тела звезды побывали «под скальпелем» (Джей и сама этого никогда не скрывала) молодость и упругость кожи ее лица – заслуга исключительно тщательного ухода и правильного выбора косметических средств.

Об одном из своих главных рецептов красоты Дженнифер регулярно рассказывает журналистам в интервью – маска для лица на основе йогурта – любимое средство певицы.

Для ее приготовления используется чайная ложка несладкого йогурта, две чайные ложки мёда и несколько капель свежего зеленого чая. Наносится маска на очищенное с помощью «овсяного» скраба лицо и держится в течение 15-20 минут. Затем маску необходимо смыть – сначала теплой, а затем холодной водой.

После этой процедуры на лицо необходимо нанести увлажняющий крем или натуральное масло для лица (например, масло жожоба), которое глубоко проникает в клетки кожи и питает их.

Делать маску следует 2-3 раза в неделю.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Горячая красотка Дженнифер Лопес в этом году отмети свой 46-й день рождения, а до сих пор ее имя никак не совместимо с понятиями «морщины» и «старение». И даже...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика