Минздрав призывает на большие выходные остаться дома и не посещать кладбище. 21.by

Минздрав призывает на большие выходные остаться дома и не посещать кладбище

22.04.2020 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Минздрав призывает на большие выходные остаться дома и не посещать кладбище

Минздрав призывает на большие выходные остаться дома и не посещать кладбище. Об этом заявила заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Министерства здравоохранения Инна Карабан во время стрима на YouTube-канале Национального пресс-центра, передает корреспондент БЕЛТА.

«Каждый человек не знает, инфицирован он или нет. Вместе с тем некоторые собираются ехать к пожилым родителям, — отметила Инна Карабан. — В очередной раз Минздрав призывает людей на большие выходные остаться дома, не посещать кладбища, чтобы максимально уменьшить возможность инфицирования окружающих».

«Пожалуйста, мы просим обратить на это особое внимание», — обратилась заместитель начальника к белорусам. По ее словам, например, кладбище можно посетить и в другое время. Сейчас в принципе лучше ограничить свои контакты, в первую очередь с пожилыми родителями.

https://www.belta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Минздрав призывает на большие выходные остаться дома и не посещать кладбище. Об этом заявила заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика