Копилка здоровья. 21.by

Копилка здоровья

15.06.2020 — Новости Здоровья |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В период с 31 мая по 21 июня 2020 года на территории Республики Беларусь проводится информационно-образовательная акция «Беларусь против табака». В текущем году акция проходит под девизом «Скажи табаку нет!».
В ее рамках организовано информирование населения о пагубном влиянии табака на организм человека и способах избавления от никотиновой зависимости.
В учреждениях здравоохранения организована работа телефонов «горячей линии» с целью консультирования населения по вопросам отказа от табакокурения и профилактики никотиновой зависимости. Телефон «горячей линии» в УЗ «Кричевская ЦРБ»: 64-661 (с 08.00 до 16.00).
Руководителям организаций и учреждений всех форм собственности рекомендовано объявить территории своих организаций и учреждений зонами свободными от курения, а также предусмотреть меры морального и материального стимулирования работников, отказавшихся от курения и ведущих здоровый образ жизни.
Для сведения! На сайте УЗ «МОЦГЭиОЗ» проходит онлай-опрос населения Могилевской облас­ти по вопросу потребления табака и отношения к курению в общественных местах.
Н. Сакович,
фельдшер-валеолог.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В период с 31 мая по 21 июня 2020 года на территории Республики Беларусь проводится информационно-образовательная акция «Беларусь против табака».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Здоровья)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика