Количество банкоматов в Системе банковского самообслуживания в январе-августе увеличилось на 17%. 21.by

Количество банкоматов в Системе банковского самообслуживания в январе-августе увеличилось на 17%

08.09.2009 21:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Количество банкоматов в Системе банковского самообслуживания в январе-августе увеличилось на 17%

Количество банкоматов в Системе банковского самообслуживания (СБС) с начала текущего года увеличилось на 17% и на 1 сентября составило 200 штук, сообщили в ОАО "Белвнешэкономбанк".

При этом увеличивается перечень оказываемых банковских услуг, являющихся во многих случаях уникальными для Беларуси. Так, в 2009 году держатели карточек любого банка - резидента Республики Беларусь получили возможность, используя карточки платежных систем Visa и MasterCard, погашать кредитную задолженность в банкоматах системы СБС по любым кредитам в белорусских рублях и долларах США, выданным физическим лицам в ОАО "Белвнешэкономбанк".

С помощью входящих в систему СБС высокотехнологичных сервисов "Интернет-банк" и "Мобильный банк" можно осуществлять широкий перечень банковских операций, включая оплату коммунальных платежей, услуг связи, погашение кредитов, управление средствами на депозите "До востребования", пополнение электронного кошелька, блокировку карточки.

В отличие от большинства других аналогичных устройств на территории Беларуси, банкоматы и инфокиоски СБС позволяют клиентам любого финансового учреждения страны осуществлять платежи, причем без взимания какой-либо дополнительной комиссии.

СБС - первая зарегистрированная в Беларуси интегрированная система банковского самообслуживания, объединяющая ряд банков в сфере оказания услуг в определенном сегменте финансового рынка. СБС объединяет возможности ОАО "Белвнешэкономбанк" и шести банков-партнеров (ЗАО "Альфа-Банк", ЗАО "Белсвиссбанк", ОАО "Банк Москва-Минск", ЗАО "РРБ-Банк", ОАО "Технобанк", ОАО "Белорусский индустриальный банк").

БЕЛТА

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Количество банкоматов в Системе банковского самообслуживания (СБС) с начала текущего года увеличилось на 17% и на 1 сентября составило 200 штук, сообщили в ОАО 'Белвнешэкономбанк'.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика