Абонентам 3G-сети в Беларуси предложат пакет мобильных телеканалов. 21.by

Абонентам 3G-сети в Беларуси предложат пакет мобильных телеканалов

08.10.2009 16:31 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Абонентам 3G-сети в Беларуси предложат пакет мобильных телеканалов

Абонентам сети третьего поколения (3G) в Беларуси предложат пакет мобильных телеканалов. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО "Бест" Озджан Эрмиш.

"В качестве одной из услуг, доступной в сети третьего поколения, мы предоставим возможность смотреть известные телеканалы с экрана мобильного телефона", - сказал он, отметив, что это будут как белорусские и российские, так и зарубежные телеканалы.

"Тем самым владельцы телефонов смогут использовать свои коммуникаторы не только для разговоров и набора SMS-сообщений, но и для того, чтобы смотреть телевизионные трансляции и передачи", - добавил гендиректор. Причем у абонента будет возможность увеличить интересные моменты, в частности, рассмотреть гол, забитый в ворота во время футбольного матча, или какую-нибудь важную деталь из сенсационного сюжета, показанного в вечернем выпуске новостей.

В последнее время в мире было запущено несколько телеканалов, вещающих в сетях мобильной связи. Среди самых известных - Animax Mobile, Discovery Turbo и мобильная версия CNN. Чаще всего они представляют собой адаптированную версию обычных телеканалов, однако иногда руководители телекомпаний заказывают телестудиям производство специальных непродолжительных роликов, которые могут быть интересны абонентам.

БЕЛТА

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Абонентам сети третьего поколения (3G) в Беларуси предложат пакет мобильных телеканалов. Об этом сообщил генеральный директор ЗАО 'Бест' Озджан Эрмиш.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика