«ВКонтакте» перешла в режим микроблогов. 21.by

«ВКонтакте» перешла в режим микроблогов

21.10.2010 22:00 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» перешла в режим микроблогов, сильно видоизменившись и став более похожей на социальные сети Facebook или Twitter. Об этом сообщает Газета.Ru.



Теперь сервис более ориентирован на обмен пользователей комментариями и ведение микроблогов.

Фотографии других пользователей можно комментировать на странице «новостей», а первая страница каждого пользователя теперь представляет собой полноценный микроблог с возможностью оставлять комментарии к текущим сообщениям пользователя.

«Ресурсы, которые мы тратили на поддержку устаревшей версии стены, мы направим на разработку новых функций... В то же время, некоторым консерваторам новая система первые дни может показаться непривычной и поэтому неудобной. Однако я не сомневаюсь, что уже до конца этой недели даже самые консервативные пользователи не смогут себе представить свои страницы без всех современных возможностей», — говорит основатель «ВКонтакте» Павел Дуров.

В блогах и на форумах идет активное обсуждение нового вида социальной сети. Большинству пользователей новая версия категорически не нравится, многие призывают к массовому бойкоту «ВКонтакте».



 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Популярная социальная сеть «ВКонтакте» перешла в режим микроблогов, сильно видоизменившись и став более похожей на социальные сети Facebook или Twitter.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика