Huawei готовится выйти на розничный рынок в Беларуси под собственным брендом. 21.by

Huawei готовится выйти на розничный рынок в Беларуси под собственным брендом

27.04.2012 19:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Крупный китайский производитель телекоммуникационного оборудования Huawei готовится к  выходу на белорусский рынок с телефонами, смартфонами и модемами под собственной торговой маркой. Ранее компания массово поставляла смартфоны белорусским сотовым операторам для продажи под их брендами. 
Компания Huawei планировала выйти на белорусский рынок под своим брендом ещё в 2011 году, однако в итоге скорректировала свои планы. 

Директор по продажам департамента терминалов ООО "БЕЛ ХУАВЭЙ ТЕХНОЛОДЖИС" Ольга Комаровская рассказала, что передовые планшеты Huawei четвертого поколения можно будет приобрести в салонах "Связной" в начале нынешнего лета, а "может быть даже и чуть раньше – во второй половине мая". В завершающей стадии находятся переговоры с другим потенциальным дистрибьютором – "Евросетью". 
 Кроме того, вскоре в минском ТЦ "Столица" откроется фирменный магазин-салон Huawei, где компания представит свои решения для абонентов мобильных и фиксированных сетей связи.

Часть новинок, которые вскоре появятся на белорусских прилавках и у отечественных операторов, представлены на стенде Huawei выставки ТИБО-2012. Здесь можно опробовать планшет четвертого поколения MediaPad 10 FHD, один из самых быстрых смартфонов Ascend D1, миниатюрный USB-модем Huawei Hi-Universe Е369 и ряд других устройств. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее компания работала только через партнеров-операторов
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика