LG предcтавила сервис облачного хранения данных LG Cloud. 21.by

LG предcтавила сервис облачного хранения данных LG Cloud

30.04.2012 19:14 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания LG Electronics запустила собственный сервис облачного хранения данных LG Cloud в режиме бета-тестирования. Абсолютно любому зарегистрировавшемуся человеку на серверах компании бесплатно выделяется по 5 ГБ места, а владельцы Smart-телевизоров или смартфонов LG на шесть месяцев получат в своё распоряжение 50 ГБ.


К тому же, LG предоставляет уникальный функционал: контент, передаваемый с сервиса на устройства, будет сжиматься в потоковом режиме без ведома пользователя, что позволит экономить место во флеш-памяти смартфонов и интернет-трафик, выделяемый операторами связи.

С первого мая бета-тестирование с клиентами для Android и ПК на Windows XP и 7 стартовало в Южной Корее и в США, а глобальное развёртывание Cloud продолжится вплоть до следующего года. После завершения этого процесса можно будет оценить, сможет ли собственное "облако" LG конкурировать в Android-смартфонах с интегрированным в их операционную систему Google Drive.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания LG Electronics запустила собственный сервис облачного хранения данных LG Cloud в режиме бета-тестирования. Абсолютно любому зарегистрировавшемуся человеку на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика