БЖД продолжает совершенствовать продажу билетов через интернет. 21.by

БЖД продолжает совершенствовать продажу билетов через интернет

19.06.2013 21:34 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня через интернет с помощью платежных карточек белорусских банков, а также через систему электронных денег Easy Pay и Web Money можно оплатить билеты на все поезда, курсирующие по белорусским магистралям.

При оформлении в кассе оплаченных через интернет проездных документов пассажиру достаточно предъявить кассиру бланк заказа и документ, удостоверяющий личность. Получить оплаченные через интернет проездные документы также может доверенное лицо пассажира.

С июня текущего года сделать это стало значительно проще. Если раньше оформить билеты можно было только на основании нотариально заверенной доверенности, то теперь доверенному лицу вместе с бланком заказа (или номером заказа) достаточно предъявить кассиру свой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

В настоящее время также ведется работа по подключению сервиса продажи проездных документов на сайте www.poezd.rw.by к системе интернет-эквайринга, которую планируется завершить в 2013 году. Это позволит обеспечить возможность оплаты билетов по банковским карточкам платежных систем Visa International, MasterCard WorldWide любого банка мира.

Оформить оплаченные через интернет проездные документы можно в любой кассе БЖД, оборудованной терминалом системы "Экспресс". В Минске это удобнее всего сделать в железнодорожных кассах по ул. Кирова, 2, в которых оформляются только проездные документы, оплаченные через интернет, а также проездные документы на поезда дальнего зарубежья. Эти кассы работают ежедневно, круглосуточно.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня через интернет с помощью платежных карточек белорусских банков, а также через систему электронных денег Easy Pay и Web Money можно оплатить билеты на все поезда,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика