Сайт Минского хладокомбината №2 стал призером престижного "Рейтинга Рунета". 21.by

Сайт Минского хладокомбината №2 стал призером престижного "Рейтинга Рунета"

05.08.2013 10:46 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сайт Минского хладокомбината №2 стал призером одного из самых известных конкурсов web-ресурсов под названием "Рейтинг Рунета", передает БЕЛТА.

Как сообщается на сайте конкурса, всего в нем приняло участие 735 сайтов различных разработчиков. Во втором туре конкурса, после серьезного отбора, экспертное жюри составило десятку лидеров в 23-х категориях.

Сайт Snegoviki2.by Минского хладокомбината №2 занял второе место в категории "Промышленность и оборудование". Разработала сайт компания Astronim.

Конкурс "Рейтинг Рунета" проводится уже третий год подряд. Право на участие в нем имеют не только сайты, разрабатываемые студиями, но и проекты, представленные непосредственно своими владельцами. Главными критериями выбора являются качество дизайна и юзабилити.

ТПКУП "Минский хладокомбинат №2" работает на рынке Беларуси с 1950 года. Сейчас это многофункциональное предприятие, включающее производство, оптовую и розничную торговлю, общественное питание. Основа производства - мороженое, а также безалкогольные газированные напитки, питьевая вода, пельмени, булочно-кондитерские изделия. Производственные мощности хладокомбината по производству мороженого являются одними из крупнейших в стране. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сайт Минского хладокомбината №2 стал призером одного из самых известных конкурсов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика