Обзор и тестирование источника бесперебойного питания Powercom Raptor 1000A. 21.by

Обзор и тестирование источника бесперебойного питания Powercom Raptor 1000A

21.01.2014 06:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
 
Источники бесперебойного питания Powercom серии Raptor представляют собой решения с умеренной ценой, которые можно рекомендовать для защиты офисных или домашних компьютеров. Линейка включает в себя три модели мощностью 600, 800 и 1000 вольт-ампер, и сегодня мы протестируем самую старшую из них. Очевидно, что ИБП сделан максимально просто, поэтому количество дополнительных опций в его конструкции сведено к минимуму, и нам остается проверить лишь основные электрические характеристики.
 

 
Комплект поставки
 

 
Поскольку мы говорим о самой простой версии без дополнительных интерфейсов, то комплект поставки включает в себя само устройство, один кабель для подключения потребителя, инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон. Входной шнур прикреплен к корпусу. Однако с учетом того факта, что выходы оформлены в виде IEC-разъемов, без дополнительных кабелей не обойтись, и их придется купить отдельно.
 

 
Конструкция
 

 
Корпус устройства выполнен из обычного черного пластика. Две половинки скреплены между собой четырьмя шурупами. И заострить внимание можно только на хорошей системе пассивного охлаждения. Сверху и снизу конструкции имеются удачно завуалированные прорези, а на задней части можно увидеть полноценную перфорационную решетку. Все это будет способствовать эффективному отводу тепла, что в конечном итоге положительно сказывается на надежности.
 

 
 
Для включения и выключения источника предусмотрена одна кнопка.
 


Содержание статьи:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
    Источники бесперебойного питания Powercom серии Raptor представляют собой решения с умеренной ценой,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика