Анонсирован экшен Batman: Arkham Knight. 21.by

Анонсирован экшен Batman: Arkham Knight

06.03.2014 08:48 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Warner Bros. официально анонсировала экшен Batman: Arkham Knight - заключительную главу трилогии о похождениях Темного Рыцаря, разработкой которого занимается Rocksteady Studios для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC. Выход игры состоится в текущем году.

События Arkham Knight, как и прежде, развернутся в мрачном Готэме, но на этот раз Бэтмену предстоит противостоять Пугалу, который вновь вернулся в город и заручился поддержкой местных злодеев, а именно Пингвина, Двуликого, Харли Квинна. Помогать Бэтмену в борьбе с преступностью будет его новый автомобиль, оснащенный ракетными установками и пулеметами.

Улицы в новой части стали шире, в небе появились вертолеты и дирижабли, а графическая составляющая значительно похорошела. Отмечается, что в игре будет огромное количество неоновых вывесок, продвинутая физика погоды и анимации персонажей, а также настоящая графика нового поколения. Только на детализацию автомобиля Бэтмэна уходит 160 МБ видеопамяти.

Batman: Arkham Knight разрабатывается с упором исключительно на одиночную составляющую.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Warner Bros. официально анонсировала экшен Batman: Arkham Knight - заключительную главу трилогии о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика