SVEN IHOO MT 5.1P: легенда перерожденная. 21.by

SVEN IHOO MT 5.1P: легенда перерожденная

18.03.2014 06:54 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Мы знаем по крайней мере три причины, по которым стоит купить 6-канальную акустику SVEN IHOO MT 5.1P. Во-первых, шесть каналов – это вам не ноутбучные «пищалки» с плоским звуком. Расставив их по всем правилам акустического «фэн-шуя», вы получите объемный и реалистичный звук, заполняющий все помещение. Во-вторых, акустика выполнена в очень солидном дизайне в духе профессионального звукового оборудования, так что в современном интерьере она будет смотреться очень уместно. Ну и в-третьих, такой комплект обойдется вам примерно в $150 – для акустики подобного плана цена достаточно скромная.
 

 
Интересно, что модель не нова: на рынке она впервые появилась около 10 лет назад и за это время претерпела некоторые изменения, однако, в целом, так и не потеряла своей актуальности. Качественные динамики, здорово выполненная цифровая часть, беспроводной пульт управления – хвалить устройство действительно есть за что.
 
 

 
SVEN IHOO MT 5.1P задействует полноразмерные фронтальные колонки и центральный канал, за воспроизведение звука в этой акустике отвечает зарекомендовавшая себя двухполосная схема. Акустическое оформление динамиков средних частот здесь фазоинверторное, это означает, что приличные верхние басы слушателю гарантированы. Верхушки обеспечены купольными тканевыми излучателями. Ну а сабвуфер представляет собой полосовой резонатор с размещенным внутри динамиком и выведенным наружу фазоинвертором. Итог – потрясающая басовая отдача, которая особенно ощущается в ритмичном хип-хопе и различных экшенах.
 

 

 
Панель управления акустикой также вынесена на саб: здесь предусмотрены кнопки для выбора режима воспроизведения, типа входа и регулировки громкости. Все остальные настройки, например, регулировки отдельно каждого из каналов, можно выполнять через компактный пульт дистанционного управления.
 

 

 
Нужно сказать, что прослушивание музыки с такой акустикой оставляет весьма приятные впечатления. Звук SVEN IHOO MT 5.1P получается довольно ровный, без ярко выраженных всплесков, с ровной серединой и звонкими ничуть не заваленными верхушками. Довольно мягко звучит такая акустика даже при увеличении громкости: никакого «бубнения», «дребезжания» и прочих артефактов.
 

Комплект подойдет любителям самых разных жанров, в том числе классики и тяжелой музыки. Громкости данной акустики вполне хватит, чтобы устроить вечеринку в гостиной или пригласить с десяток друзей на совместный кинопросмотр. Был бы только экран побольше…

Фотографии выполнены в студии TECHLABS, фотограф Кирилл Кручинин

TECHLABS


Содержание статьи:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Мы знаем по крайней мере три причины, по которым стоит купить 6-канальную акустику SVEN IHOO MT 5.1P. Во-первых,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика