Старт 16-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы. 21.by

Старт 16-го Киевского Международного Фестиваля Рекламы

03.02.2015 14:55 — Новости Hi-Tech | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Всеукраинская рекламная коалиция объявила о старте крупнейшего рекламногособытия в Украине Киевского Международного Фестиваля Рекламы. В этом году фестиваль по формату, конкурсным правилам, требованиям, программе, составу жюри полностью выходит на международную арену стандартов. В 2015 году КМФР состоится в 16-й раз и пройдет 28-29 мая в Киеве, в НСК «Олимпийский».Фестиваль входит в рейтинг креативностирекламных агентств в Беларуси.

КМФР является топовым событием для рекламного рынка в Украине и одним из ведущих европейских фестивалей в сфере рекламы. Ежегодно событие собирает более 1500 работ из ведущих рекламных агентств, 500 гостей, около 100 выдающихся представителей жюри –участники из более 20 стран мира.

На фестивале будет работать международное жюри, членами которого выступят крупнейшие мировые специалисты в области рекламы.

Участников просим обратить внимание на значительные изменения в конкурсах фестиваля. В этом году их будет 7 (в 2014 году у нас было 11): 

·  FILM & RADIO,

·  PRINT&POSTER,

·  FILM & RADIO CRAFT,

·  DESIGN,

·  DIGITAL & MOBILE,

·  MEDIA,

·  ADVERTISING CAMPAIGNS.

Работы будут оценивать заочно 6 составов жюри:

·  FILM & RADIO/PRINT&POSTER,

·  FILM & RADIO CRAFT,

·  DESIGN,

·  DIGITAL & MOBILE,

·  MEDIA,

·  ADVERTISING CAMPAIGNS.

У каждого состава будет свой председатель жюри и он финальнорасставит планки для финалистов, призеров и победителей, а также распределит награды среди участников конкурса. По результатам работы жюри каждый председатель определяет «Гран-При конкурса», а совет председателей общим решением из числа золотых призеров выбирает «Гран-При фестиваля».

Оценивание работ пройдетс использованием 100-балльной шкалы: от 1 до 100 баллов.По результатам конкурса для каждой конкурсной работы будет предоставлена независимая оценка каждого члена жюри. Средневзвешенный балл поможет участникам объективно оценить свою работу и ее возможности получения призового места в дальнейших фестивалях.

Также сохранилось важное правило, что одна и та же работа/кампания может участвовать не больше, чем в двух категориях одного конкурса. Это правило не касается конкурса FILM & RADIO CRAFT, а также категории DIGITAL CRAFT в конкурсе DIGITAL & MOBILE и категории PRINT CRAFT в конкурсе PRINT&POSTER.

Фестиваль состоится 28 и 29 мая на главной арене НСК «Олимпийский». В программу войдет конференция BestMarketingPractices, в рамках которой лидеры индустрии и ведущие персоны рекламного рынка Украины будут презентовать лучшие кейсы индустрии. Завершит фестиваль Церемония награждения победителей, 29 мая.

Открытие регистрации для подачи работ на конкурс –9 февраля 2015.

Прием работ продлится до 24 апреля 2015.

По всем вопросам участия в фестивале и партнерства с нами просим обращаться в оргкомитет (0038(044) 490-90-30, festival@vrk.org.ua – Екатерина Грабовская, project@vrk.org.ua – Ольга Подгорская).

По вопросам участия в конкурсной и деловой программе Фестиваля и оплаты обращайтесь к официальному представителюKIAF в РБ, Дирекции Фестиваля «Белый Квадрат» - РА «Белая Карона», по эл.почтеinfo@adfest.byили по тел.  375 17 2174171, 375 17 2174161, 375 17 2050916.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всеукраинская рекламная коалиция объявила о старте крупнейшего рекламногособытия в Украине Киевского Международного Фестиваля Рекламы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика