Демонстрация игрового процесса Dishonored 2. 21.by

Демонстрация игрового процесса Dishonored 2

13.06.2016 11:30 — Новости Hi-Tech |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Bethesda показала игровой процесс приключенческого боевика Dishonored 2, который создается силами Arkane Studios в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Действие Dishonored 2 начинается и заканчивается в Дануолле - мрачном городе пара и технологий из первой части игры. Однако основные события развернутся в Карнаке, городке со средиземноморской стилистикой.

В Dishonored 2 Корво Аттано возвращается - и не один. Теперь к нему присоединится его дочь, Эмили Колдуин. Прошло 15 лет, оба героя стали старше. Эмили уже 25, она больше не невинное дитя, какой мы ее видели в первой игре, теперь она сильная женщина, властительница империи. А Корво, посадив дочь на трон, опустевший после убийства ее матери, остался защитником короны. В годовщину смерти Джессамины Колдуин, матери Эмили и возлюбленной Корво, враг из другого мира захватывает трон, и судьба всей империи оказывается на волоске.

Игроки сами выбирают за кого играть - за Эмили или за Корво. «Эмили Колдуин и Корво полностью озвучены - они эмоционально реагируют на происходящее и дают свою оценку всему, что происходит вокруг них», - сообщил директор Arkane Studios Харви Смит.

Сверхъестественные способности Эмили и Корво различаются. У Корво остаются его способности из первой игры, но они стали более сильными и более универсальными. «Мы добавили к каждому умению дерево улучшений: теперь вы сможете настроить каждое из них на свой вкус», - говорит Смит. Например, улучшив «Вселение», Корво сможет переходить от одного носителя к другому или прятаться в телах мертвых и спящих врагов, а одной из улучшений «Притяжения» поможет Эмили похищать предметы, не подходя к ним вплотную, а другое - хватать врагов и убивать их в воздухе.

Также разработчики обещают интересный для исследования мир и возможность проходить задания разными способами: действуя скрытно, вступая в открытый бой, убивая врагов или оглушая их.

Dishonored 2 поступит в продажу 11 ноября 2016 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Bethesda показала игровой процесс приключенческого боевика Dishonored 2, который создается силами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Hi-Tech)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика