Гомельскую медсестру подозревают в совершении мошенничества. 21.by

Гомельскую медсестру подозревают в совершении мошенничества

28.09.2009 13:38 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, в областном центре задержана медицинская сестра по подозрению в совершении мошенничества.

Сотрудниками отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление фактов взяточничества в сфере здравоохранения, вечером 25 сентября в медицинском учреждении задержана 63-летняя медсестра ортодонтического кабинета. По имеющейся информации, она в кабинете медучреждения под предлогом решения вопроса о внеочередном оказании медицинских услуг по изготовлению и установке ортодонтического аппарата обманным путем завладела у врача-лаборанта Гомельской областной клинической больницы 100 тысячами рублей.

25 сентября в отношении медработника возбуждено уголовное дело по ст.209 УК (мошенничество). Ведется следствие.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома, в областном центре задержана медицинская сестра по подозрению в совершении мошенничества.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика