Москвичка с тремя чернокожими детьми пыталась пересечь границу. 21.by

Москвичка с тремя чернокожими детьми пыталась пересечь границу

06.04.2010 11:41 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москвичка с тремя детьми задержана на белорусско-литовской границе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник пресс-службы Лидского погранотряда майор Олег Анацкий. 

Необычных нарушителей границы задержали лидские пограничники на Пасху. На участке ответственности пограничного поста "Конвелишки" в районе населенного пункта Утканы Вороновского района госграницу Беларуси попыталась пересечь молодая женщина с тремя малолетними темнокожими детьми. Младшему из них, как оказалось, всего два года, еще двоим 11 и 13 лет.

Как пояснила пограничникам задержанная уроженка Москвы 1976 года рождения, дети ее собственные. Их отец, гражданин Уганды, проживает в российской столице и работает шеф-поваром в ресторане.

Что подвигло женщину к тому, чтобы попытаться уехать из родной Москвы в Германию, которая, по словам нарушительницы, должна была стать конечной точкой маршрута, сейчас выясняется. Кроме того, проверяются и родственные связи женщины и детей, выясняется, законно ли она вывезла их из российской столицы.

На время разбирательства семья помещена в специально оборудованное помещение Лидского погранотряда, где женщина и дети обеспечены трехразовым питанием. После рассмотрения дела об административном правонарушении по ст.23.29 КоАП РБ их, скорее всего, депортируют в Российскую Федерацию.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Москвичка с тремя детьми задержана на белорусско-литовской границе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник пресс-службы Лидского погранотряда майор Олег Анацкий.  Необычных нарушителей границы задержали лидские пограничники на Пасху.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика