Фальшивый милиционер ограбил пьяного «писающего мальчика». 21.by

Фальшивый милиционер ограбил пьяного «писающего мальчика»

13.05.2010 11:18 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщили БелаПАН в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома, сотрудники Первомайского РУВД Минска задержали в Пинске (Брестская область) местного жителя, который в столице, представившись сотрудником милиции, ограбил нетрезвого минчанина.

Жертвой грабителя стал возвращавшийся с вечеринки человек. Мужчина попытался справить нужду возле дома № 103 по проспекту Независимости, но его остановил раздавшийся из-за спины приказ, оставаться на месте.

Представившись сотрудником милиции, неизвестный сделал вид, что звонит в дежурную часть. Опешивший мужчина даже не успел толком понять, что происходит, как лжемилиционер сбил его с ног и обыскал карманы. Добычей грабителя стали два дорогих мобильных телефона. Присвоив аппараты, злоумышленник скрылся. Оставшись без средств связи, шокированный произошедшим пострадавший только через час смог сообщить милиции о грабеже.

Первоначальный розыск преступника успеха не принес, но в результате выяснились детали нападения, а потом милиция вышла на нового владельца одного из похищенных телефонов. Он рассказал, что приобрел его с рук в одном игровом клубе у незнакомого молодого человека. Затем этого молодого человека задержали в Пинске. Оказалось, что грабитель уже имеет судимости за хранение наркотиков и хулиганство.


Вячеслав БУДКЕВИЧ
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Пинске задержали местного жителя, который совершил в Минске ограбление, представившись сотрудником милиции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика