ФК «Витебск» – «Торпедо»: возникавшие острые моменты на голевые не дотягивали. 21.by

ФК «Витебск» – «Торпедо»: возникавшие острые моменты на голевые не дотягивали

18.05.2010 20:12 — ЧП |

На фото: ФК «Витебск» – «Торпедо»:возникавшие острые моменты на голевые не дотягивали

Поединок принимал центральный витебский спорткомплекс. Первые 45 минут удовольствия игра болельщикам не доставила.

Извечную болельщицкую тоску по голу более проникновенно прочувствовали гости. В этом им помог защитник «Витебска» Городцов. На 52-ой минуте он встревожил штрафную и заработал пенальти, который реализовал Беганский и гости вышли вперед.

Однако, следующие 15 минут автозаводцам пришлось приложить максимум усилий, чтобы свой минимальный отрыв сохранить. И только после 67-ой минуты, когда счет стал 2:0, жодинцы с уверенностью в голосе допели свою победную песню до финального свистка. Впервые заработав в нынешнем чемпионате 3 выигрышных очка.